6月スケジュール

新型コロナ ウィルスの影響によって変更になる場合がありますのでご了承ください。


6月1日(水曜日)

11:00~12:30 オープンクラス

12:45~13:15 ポアントクラス

 

17:00~18:30 アカデミークラス

18:45~20:15 ジュニア3

 

6月2日(木曜日)

11:00~12:30 オープンクラス

12:45~13:15 ポアントクラス

 

16:00~17:00 キッズクラス

17:15~18:30 ジュニア1、2

 

19:00~20:30 Jr3&オープンクラス

 

6月3日(金曜日)

11:00~12:30 オープンクラス

12:45~13:15 ポアントクラス

 

17:15~18:30 ジュニア1、2

 

19:00~20:30 Jr3

 

6月4日(土曜日)

9:30~10:30 キッズクラス

 

11:00~12:30 オープンクラス

12:45~13:15 ポアントクラス

 

15:00~17:00 アカデミー&チャリティーイベント参加Jr

 

6月5日(日曜日)

11:00~12:30 オープンクラス

12:45~13:15 ポアントクラス

 

14:30~16:00 コンクール&チャリティーイベントJr

 

6月6日(月曜日)

11:00~12:30 オープンクラス

12:45~13:15 ポアントクラス

 

16:00~17:00 キッズクラス

17:15~18:30 ジュニア1、2

18:45~20:15 Jr3

 

6月7日(火曜日)

11:00~12:30 オープンクラス

12:45~13:15 ポアントクラス

 

17:15~18:30 ジュニア1、2

18:45~20:15 Jr3

 

6月8日(水曜日)

11:00~12:30 オープンクラス

12:45~13:15 ポアントクラス

 

17:00~18:30 アカデミークラス

18:45~20:15 ジュニア3

 

6月9日(木曜日)

11:00~12:30 オープンクラス

12:45~13:15 ポアントクラス

 

16:00~17:00 キッズクラス

17:15~18:30 ジュニア1、2

 

19:00~20:30 Jr3&オープンクラス

 

6月10日(金曜日)

11:00~12:30 オープンクラス

12:45~13:15 ポアントクラス

 

17:15~18:30 ジュニア1、2

 

19:00~20:30 Jr3

 

6月11日(土曜日)

9:30~10:30 キッズクラス

 

11:00~12:30 オープンクラス

12:45~13:15 ポアントクラス

 

15:00~17:00 アカデミー&チャリティーイベント参加Jr

 

 

6月12日(日曜日)

【休講】11:00~12:30 オープンクラス

【休講】12:45~13:15 ポアントクラス

 

15:00~16:30 コンクール&チャリティーイベントJr

 

6月13日(月曜日)

11:00~12:30 オープンクラス

12:45~13:15 ポアントクラス

 

16:00~17:00 キッズクラス

17:15~18:30 ジュニア1、2

18:45~20:15 Jr3

 

6月14日(火曜日)

11:00~12:30 オープンクラス

12:45~13:15 ポアントクラス

 

17:15~18:30 ジュニア1、2

18:45~20:15 Jr3

 

6月15日(水曜日)

11:00~12:30 オープンクラス

12:45~13:15 ポアントクラス

 

17:00~18:30 アカデミークラス

18:45~20:15 ジュニア3

 

6月16日(木曜日)

11:00~12:30 オープンクラス

12:45~13:15 ポアントクラス

 

16:00~17:00 キッズクラス

17:15~18:30 ジュニア1、2

 

19:00~20:30 Jr3&オープンクラス

 

6月17日(金曜日)

11:00~12:30 オープンクラス

12:45~13:15 ポアントクラス

 

17:15~18:30 ジュニア1、2

 

19:00~20:30 Jr3

 

6月18日(土曜日)

9:30~10:30 キッズクラス

 

11:00~12:30 オープンクラス

12:45~13:15 ポアントクラス

 

15:00~17:00 アカデミー&チャリティーイベント参加Jr

 

 

6月19日(日曜日)

【休講】11:00~12:30 オープンクラス

【休講】12:45~13:15 ポアントクラス

 

15:00~16:30 コンクール&チャリティーイベントJr

 

6月20日(月曜日)

11:00~12:30 オープンクラス

12:45~13:15 ポアントクラス

 

16:00~17:00 キッズクラス

17:15~18:30 ジュニア1、2

18:45~20:15 Jr3

 

6月21日(火曜日)

11:00~12:30 オープンクラス

12:45~13:15 ポアントクラス

 

17:15~18:30 ジュニア1、2

18:45~20:15 Jr3

 

6月22日(水曜日)

11:00~12:30 オープンクラス

12:45~13:15 ポアントクラス

 

17:00~18:30 アカデミークラス

18:45~20:15 ジュニア3

 

6月23日(木曜日)

11:00~12:30 オープンクラス

12:45~13:15 ポアントクラス

 

16:00~17:00 キッズクラス

17:15~18:30 ジュニア1、2

 

19:00~20:30 Jr3&オープンクラス

 

6月24日(金曜日)

11:00~12:30 オープンクラス

12:45~13:15 ポアントクラス

 

17:15~18:30 ジュニア1、2

 

19:00~20:30 Jr3

 

6月25日(土曜日)

9:30~10:30 キッズクラス

 

11:00~12:30 オープンクラス

12:45~13:15 ポアントクラス

 

15:00~17:00 アカデミー&チャリティーイベント参加Jr

 

 

6月26日(日曜日)

北畑延子先生ワークショップ

※時間変更あり、要予約制※

 

6月27日(月曜日)

11:00~12:30 オープンクラス

12:45~13:15 ポアントクラス

 

16:00~17:00 キッズクラス

17:15~18:30 ジュニア1、2

18:45~20:15 Jr3

 

6月28日(火曜日)

11:00~12:30 オープンクラス

12:45~13:15 ポアントクラス

 

17:15~18:30 ジュニア1、2

18:45~20:15 Jr3

 

6月29日(水曜日)

 

11:00~12:30 オープンクラス

12:45~13:15 ポアントクラス

 

17:00~18:30 アカデミークラス

18:45~20:15 ジュニアコンテ

 

6月30日(木曜日)

11:00~12:30 オープンクラス

12:45~13:15 ポアントクラス

 

【5週目の為以下のクラスはお休み】

【5週目休み】16:00~17:00 キッズクラス

【5週目休み】17:15~18:30 ジュニア1、2

 

【5週目休み】19:00~20:30 Jr3&オープンクラス

 


7月スケジュール


7月1日(金曜日)

11:00~12:30 オープンクラス

12:45~13:15 ポアントクラス

 

17:15~18:30 ジュニア1、2

 

19:00~20:30 Jr3

 

7月2日(土曜日)

9:30~10:30 キッズクラス

 

11:00~12:30 オープンクラス

12:45~13:15 ポアントクラス

 

15:00~17:00 アカデミー&チャリティーイベント参加Jr

 

 

7月3日(日曜日)

【休講】11:00~12:30 オープンクラス

【休講】12:45~13:15 ポアントクラス

 

15:00~16:30 コンクール&チャリティーイベントJr

 

7月4日(月曜日)

11:00~12:30 オープンクラス

12:45~13:15 ポアントクラス

 

16:00~17:00 キッズクラス

17:15~18:30 ジュニア1、2

18:45~20:15 Jr3

 

7月5日(火曜日)

11:00~12:30 オープンクラス

12:45~13:15 ポアントクラス

 

17:15~18:30 ジュニア1、2

18:45~20:15 Jr3

 

7月6日(水曜日)

 

11:00~12:30 オープンクラス

12:45~13:15 ポアントクラス

 

17:00~18:30 アカデミークラス

18:45~20:15 ジュニア3

 

7月7日(木曜日)

11:00~12:30 オープンクラス

12:45~13:15 ポアントクラス

 

16:00~17:00 キッズクラス

17:15~18:30 ジュニア1、2

 

19:00~20:30 Jr3&オープンクラス

 

7月8日(金曜日)

11:00~12:30 オープンクラス

12:45~13:15 ポアントクラス

 

17:15~18:30 ジュニア1、2

 

19:00~20:30 Jr3

 

7月9日(土曜日)

9:30~10:30 キッズクラス

 

11:00~12:30 オープンクラス

12:45~13:15 ポアントクラス

 

15:00~17:00 アカデミー&チャリティーイベント参加Jr

 

 

7月10日(日曜日)

【休講】11:00~12:30 オープンクラス

【休講】12:45~13:15 ポアントクラス

 

15:00~16:30 コンクール&チャリティーイベントJr

 

7月11日(月曜日)

11:00~12:30 オープンクラス

12:45~13:15 ポアントクラス

 

16:00~17:00 キッズクラス

17:15~18:30 ジュニア1、2

18:45~20:15 Jr3

 

7月12日(火曜日)

【休講】11:00~12:30 オープンクラス

【休講】12:45~13:15 ポアントクラス

 

17:15~18:30 ジュニア1、2

18:45~20:15 Jr3

 

7月13日(水曜日)

 

11:00~12:30 オープンクラス

12:45~13:15 ポアントクラス

 

17:00~18:30 アカデミークラス

18:45~20:15 ジュニア3

 

7月14日(木曜日)

11:00~12:30 オープンクラス

12:45~13:15 ポアントクラス

 

16:00~17:00 キッズクラス

17:15~18:30 ジュニア1、2

 

19:00~20:30 Jr3&オープンクラス

 

7月15日(金曜日)

【イベントの為全てのクラスを休講させて頂きます】

 

19:00~20:30 Jr3

 

7月16日(土曜日)

9:30~10:30 キッズクラス

 

【新国立バレエ団ダンサーによるスペシャルワークショップ】

11:00~12:30 オープンクラス

12:45~13:15 ポアントクラス

 

15:00~17:00 アカデミー&チャリティーイベント参加Jr

 

基本タイムスケジュール

通常レッスンのタイムスケジュールです。

特別レッスンやスケジュール変更など詳しくは下にある各月のスケジュールをご覧ください。

comming soon